Две передачи Анисимова помогли "Рейнджерс" победить "Виннипег" в НХЛ

Две передачи Анисимова помогли 'Рейнджерс' победить 'Виннипег' в НХЛ«Молнии» сумели проявить настоящие волевые качества, проигрывая по ходу матча 0:3, вырвать победу в серии буллитов. В другом матче игрового дня «Ванкувер» в гостях выиграл у «Чикаго» — 6:2.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду одержали победу над «Виннипегом» со счётом 3:0. Российский нападающий хозяев Артём Анисимов провёл на льду 14.12 минуты и записал себе в актив две результативные передачи.

В воскресенье утром в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. «Филадельфия» дома растерзала «Коламбус» — 9:2. Российский легионер «летчиков» Илья Брызгалов отбил 33 броска из 35, передает NHL.

Две передачи Анисимова помогли "Рейнджерс" победить "Оттаву" в НХЛ
«Филадельфия» в гостях потерпела поражение от «Тампы-Бэй» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский голкипер «летчиков» Илья Брызгалов провел на льду весь поединок, отразив 22 из 24 бросков по своим воротам.

Передача Анисимова помогла "Рейнджерс" переиграть "Каролину"
Российский нападающий гостей Артем Анисимов провел на площадке 15:36 минут, записав на свой счет гол и результативную передачу.

Две передачи Куликова помогли "Флориде" обыграть "Виннипег" в НХЛ
«Флорида» на выезде обыграла «Виннипег» в матче регулярного чемпионата НХЛ и вышла на первое место в Юго-Восточном дивизионе, обойдя «Вашингтон». Два голевых паса записал на свой счет один из лучших ассистентов «пантер» защитник Дмитрий Куликов.

Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в НХЛ
В НХЛ завершились некоторые матчи очередного игрового дня. «Айлендерс» проиграл «Питтсбургу» — 3:6. В составе победителей два ассистентских балла набрал российский форвард Евгений Малкин.