Ломбертс получил травму перед матчем с "Кубанью" Вся статистика, после первого тайма очевидно свидетельствовавшая в пользу гостей, перевернулась с ног на голову — и теперь уже «Зениту» впору было радоваться итоговой ничьей. А нам, зрителям, оставалось радоваться тому, что в этом сезоне в России как никогда много играющих, обладающих своим лицом, ни на кого не похожих команд. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, что на разминке перед гостевым матчем с краснодарской «Кубанью» защитник петербургского клуба Николас Ломбертс почувствовал дискомфорт с тыльной стороны колена. В результате после уверенного попадания в первую восьмерку «Кубань» словно утратила мотивацию и стала терять очки. Да и победа в предыдущем туре в противостоянии с «Краснодаром» закономерной никак не выглядела — соперник выглядел на поле куда интереснее. Результат, Колено, Сторона, Восьмерка, Попадание

Ломбертс получил травму перед матчем с "Кубанью"

Вся статистика, после первого тайма очевидно свидетельствовавшая в пользу гостей, перевернулась с ног на голову — и теперь уже «Зениту» впору было радоваться итоговой ничьей. А нам, зрителям, оставалось радоваться тому, что в этом сезоне в России как никогда много играющих, обладающих своим лицом, ни на кого не похожих команд.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, что на разминке перед гостевым матчем с краснодарской «Кубанью» защитник петербургского клуба Николас Ломбертс почувствовал дискомфорт с тыльной стороны колена.

В результате после уверенного попадания в первую восьмерку «Кубань» словно утратила мотивацию и стала терять очки. Да и победа в предыдущем туре в противостоянии с «Краснодаром» закономерной никак не выглядела — соперник выглядел на поле куда интереснее.

Азар и Де Брейне получили травмы в матче с Италией
Игроки сборной Бельгии Эден Азар и Кевин Де Брейне получили травмы в матче с Италией (0:2). «Азар получил сильный удар в колено, у него также есть проблемы с паховыми мышцами.