Дмитрий Булыкин забил два гола в матче чемпионата Голландии по футболу

Дмитрий Булыкин забил два гола в матче чемпионата Голландии по футболуПосле гола в ворота ПСВ, принесшего «Аяксу» ничью 2:2, многие поспешили предположить, что Дмитрию Булыкину гарантировано место в стартовом составе амстердамцев. Но даже травма основного конкурента Сигторссона не стала для российского нападающего пропуском в основу.

Булыкин, появившийся на поле на 3-й минуте вместо получившего травму Сима де Йонга, первый раз отличился уже на 8-й минуте игры. Ганец Нана Азаре восстановил равновесие на 16-й минуте, француз Эдуар Дюплан вывел «Утрехт» вперед на 20-й – 2:1.

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил два мяча в матче 12-го тура чемпионата Голландии против «Утрехта», что, впрочем, не спасло амстердамцев от поражения со счетом 4:6. В текущем сезоне Булыкин провел за «Аякс» 10 матчей, в которых забил 4 гола.

Дмитрий Булыкин забил два мяча за "Аякс"

"Аякс" избежал поражения в матче чемпионата Голландии с "Алкмаром"
Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену в матче с АЗ на 80-й минуте. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Севастополь» одержал волевую победу над «Евпаторией» в матче чемпионата Крыма по футболу
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Павлив/. «Севастополь» победил «Евпаторию» со счетом 4:3 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Крыма по футболу.