Турнир WTA на Бали. Иванович защитила титул в день рождения

Турнир WTA на Бали. Иванович защитила титул в день рожденияИванович в этом году чемпионкой не становилась, на Бали приехала по спецприглашению – WC, но полностью оправдала ожидания организаторов. Сербка выиграла первые соревнования в сезоне, и, повторив прошлогодний успех, впервые в карьере защитила титул на турнире WTA.

Победа на теннисном Турнире чемпионок на Бали стала лучшим подарком для Аны Иванович в день рождения, рассказала сербская экс-первая ракетка мира, переигравшая в воскресенье в финале соревнований испанку Анабель Медину Гарригес.

Анабель Медина-Гарригес оба матча выиграла на отказах соперниц, правда, ей приходилось доводить дело до третьего сета, где её соперницы – Марион Бартоли и Сабина Лисицки – отказывались от продолжения встречи.

Турнир WTA на Бали. Стал известен состав участниц
Во вторник стал известен окончательный состав участниц итогового турнира WTA на Бали. Напомним, что на Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 играют теннисистки, победившие в текущем сезоне как минимум на одном турнире категории International.

Свитолина защитила титул в Баку
Украинка Элина Свитолина (2) стала победительницей турнира в Баку. В финале она одержала уверенную победу над сербкой Бояной Йовановски (5) со счётом 6:1, 7:6. Теннисистки провели на корте 1 час…

В день рождения Нагиева на ТНТ стартует 3-й сезон "Физрука"
Первая серия нового сезона культового телесериала выходит в эфир 4 апреля 2016 года.