КХЛ. Рижское "Динамо" дома потерпело поражение от "Северстали"

КХЛ. Рижское 'Динамо' дома потерпело поражение от 'Северстали'Череповецкая «Северсталь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ уверенно разобралась с рижским «Динамо» — 4:1. Дубль в ворота рижан забил Вадим Шипачев (34 и 59 минуты).

«Северсталь» прервала четырехматчевую серию поражений и осталась на шестой строчке таблицы Западной конференции, «Динамо» же, занимающее восьмое место, проиграло во второй встрече подряд.

За полторы минуты до окончания основного времени Вадим Шипачев забросил четвертую шайбу, практически лишив «Динамо» шансов на спасение. Рижане так и не смогли отыграться и дружина Дмитрия Квартальнова заработала три очка, реабилитировавшись после «сухих» поражений в Попраде и Минске.

Рижское «Динамо» дома проиграло «Торпедо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» дома уступило «Торпедо» — 1:4. Единственный гол хозяев записал на свой счёт Гунарс Скворцов.

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение от рижского «Динамо»
РИГА. Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел поражение от рижского ХК «Динамо». На выездном матче уральцы уступили соперникам со счетом 4:5, — сообщили АПИ в пресс-службе «Автомобилиста».

Новокузнецкий «Металлург» проиграл рижскому «Динамо»
В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Новокузнецке потерпел поражение от рижского «Динамо» со счетом 1:4. Ключевым стал третий период, в котором гости трижды поразили ворота соперника.

«Лада» потерпела поражение от «Адмирала»
«Лада» в Тольятти проиграла «Адмиралу» из Владивостока в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:5. КХЛ.