"Марсель" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу

'Марсель' победил 'Ниццу' в чемпионате Франции по футболу«Марсель» дома победил «Ниццу» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 2:0. На 73-й минуте отличился Андре Айю, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Лоик Реми.

«Лион» также играл в среду в Лиге Чемпионов и так же безуспешно, как и «Лилль». «Реал» начисто смел все воспоминания о двойном успехе в рамках ронского дерби, так что «Лиону» опять придется начинать все с самого начала.

Главный тренер молодежной сборной Франции Эрик Момбартс объявил список футболистов, которые сыграют в матчах отборочного цикла Евро-2013 против румынского ( 10 ноября, Нант ) и словацкого ( 14 ноября, Анже ) коллективов.

"Марсель" обыграл "Нанси" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нанси» — на 15-й позиции ( 18 ).

"Марсель" обыграл "Кан" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» выиграл у «Кана» в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу вечером, завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Андре Айю (21-я минута) и Джордан Айю (52).

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.