"Северсталь" победила рижское "Динамо"

'Северсталь' победила рижское 'Динамо'Еще по разу в воротах «Динамо» расписались Руслан Нуртдинов ( 37 ) и Александр Степанов ( 51 ). Единственный гол в ворота «Северстали» забил форвард латвийской команды Мартиньш Карсумс ( 24 ).

Рижское «Динамо» потерпело поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в столице Латвии завершилась со счетом 4:1 в пользу череповчан.

За полторы минуты до окончания основного времени Вадим Шипачев забросил четвертую шайбу, практически лишив «Динамо» шансов на спасение. Рижане так и не смогли отыграться и дружина Дмитрия Квартальнова заработала три очка, реабилитировавшись после «сухих» поражений в Попраде и Минске.

«Северсталь» обыграла рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и рижским «Динамо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 4:3 в пользу «Северстали».

Лаурис Дарзиньш принес победу рижскому Динамо в овертайме
Состоялся очередной матч в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. В Риге местное Динамо принимало Автомобилист.

Хоккеисты "Ак Барса" победили рижское "Динамо" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» в первом матче под руководством Крикунова победил рижское «Динамо» со счетом 5:2 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В начале первого периода Хомицкий получил тяжелую травму колена, из-за которой пропустит не менее шести недель.

«Северсталь» уступила рижскому «Динамо»
Рижское «Динамо» одержало победу над «Северсталью» в матче Кубка губернатора Нижегородской области.