Дубль Булыкина не спас «Аякс» от поражения

Дубль Булыкина не спас «Аякс» от пораженияВ последний раз Булыкин отличался за «Аякс» примерно месяц назад, причем в игре не за основной состав амстердамского клуба, а за молодежную команду – в матче молодежного чемпионата Нидерландов Булыкин оформил дубль в ворота «Витесса».

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил два мяча в матче 12-го тура чемпионата Голландии против «Утрехта», что, впрочем, не спасло амстердамцев от поражения со счетом 4:6.

Нана Азаре восстановил равновесие на 16-й минуте, Эдуард Дюплан вывел «Утрехт» вперед на 20-й, а на 32-й защитник «Аякса» Андре Ойер, также вынужденно заменивший Тоби Алдервейрелда, во второй раз сравнял счет в матче.

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Дабл-дабл Драммонда не спас «Детройт» от поражения
«Детройт» проиграл «Атланте» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 100:107.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"
Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.