СКА обыграл магнитогорский "Металлург"

СКА обыграл магнитогорский 'Металлург'Петербургский СКА одержал непростую победу над одним из сильнейших клубов Восточной конференции – магнитогорским «Металлургом» — 3:2. Подопечные Милоша Ржиги продолжают возглавлять турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент «БалтИнфо».

СКА на своей лощадке переиграл магнитогорский «Металлург», что позволило команде Милоша Ржиги сохранить статус лидера во всем чемпионате. «Магнитка» традиционно плохо начала матч – уже на пятой минуте Максим Рыбин переиграл Александра Печурского.

Первое удаление в матче на 24-й минуте заработал защитник «Металлурга» Ренат Мамашев, но вторую шайбу армейцы забили в равенстве. На 29-й минуте поздравления принимал Петр Пруха, которому ассистировал Виктор Тихонов.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).

Магнитогорский "Металлург" проиграл питерскому СКА
Магнитогорский «Металлург», напротив, приехал в Петербург после трех подряд поражений в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Федора Канарейкина пока не попадают даже в зону плей-офф, обосновавшись на девятой строчке турнирной таблицы в конференции Восток.

Рижское «Динамо» прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский «Металлург»
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).