Дмитрий Булыкин забил два мяча за "Аякс" Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил два мяча в матче 12-го тура чемпионата Голландии против «Утрехта», что, впрочем, не спасло амстердамцев от поражения со счетом 4:6. До перерыва Булыкин успел оформить дубль: на 41-й минуте экс-форвард сборной России головой поразил ворота «Утрехта» после подачи с фланга. Три гола хозяев уложились в пять минут, их авторами стали Дан Бовенберг ( 49 ), Джейкоб Муленга ( 52 ) и Азаре ( 54 ). Один из лучших бомбардиров прошлого сезона оформил дубль уже в первом тайме, выведя свою команду вперед. Однако этого для победы над середняком столичному клубу не хватило. Утрехт, Булыкин, Дубль, Муленг, АЗАР

Дмитрий Булыкин забил два мяча за "Аякс"

Дмитрий Булыкин забил два мяча за 'Аякс'Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил два мяча в матче 12-го тура чемпионата Голландии против «Утрехта», что, впрочем, не спасло амстердамцев от поражения со счетом 4:6.

До перерыва Булыкин успел оформить дубль: на 41-й минуте экс-форвард сборной России головой поразил ворота «Утрехта» после подачи с фланга. Три гола хозяев уложились в пять минут, их авторами стали Дан Бовенберг ( 49 ), Джейкоб Муленга ( 52 ) и Азаре ( 54 ).

Один из лучших бомбардиров прошлого сезона оформил дубль уже в первом тайме, выведя свою команду вперед. Однако этого для победы над середняком столичному клубу не хватило.

Дмитрий Булыкин забил два гола в матче чемпионата Голландии по футболу
После гола в ворота ПСВ, принесшего «Аяксу» ничью 2:2, многие поспешили предположить, что Дмитрию Булыкину гарантировано место в стартовом составе амстердамцев. Но даже травма основного конкурента Сигторссона не стала для российского нападающего пропуском в основу.