"Удинезе", "Лацио" и "Милан" победили в 11-м туре серии А

'Удинезе', 'Лацио' и 'Милан' победили в 11-м туре серии А«Удинезе» обыграл «Сиену» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу и возглавил таблицу серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Фриули» в Удине, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

«Ювентус» с 19-ю очками идет четвертым, однако туринская команда провела на игру меньше — матч этого тура с «Наполи» перенесен из-за непогоды.

В домашнем матче 11-го тура итальянской Серии А «Милан» разгромил «Катанию» — 4:0. «Россонери» открыли счет уже на 7-й минуте, когда Златан Ибрагимович реализовал пенальти, назначенный за фол на Робиньо.

ЦСКА и "Спартак" сыграют в 19-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Спартак" 6 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

"Динамо" и "Анжи" встретятся в 18-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Динамо" — "Анжи" 4 декабря 2015 читайте в нашем материале.

"Спартак" и "Зенит" сойдутся в 10-м туре Чемпионата России по футболу
Из нашего анонса Вы узнаете все подробности предстоящего матча "Спартак" — "Зенит" 26 сентября 2015.

"Челси" и "Арсенал" сыграют в 6-м туре Чемпионата Англии
Из нашего обзора Вы узнаете много полезной информации о предстоящем матче Чемпионата Англии по футболу "Челси" — "Арсенал" 19 сентября 2015.