"Атлант" обыграл "Авангард" в домашнем матче КХЛ

'Атлант' обыграл 'Авангард' в домашнем матче КХЛРафаэль Батыршин забил быстрый гол в большинстве, но затем наступила засуха до середины второго периода, когда Егор Аверин в меньшинстве сравнял счет. Максим Семенов использовал численное преимущество и вывел подмосковных хоккеистов вперед, а в самом начале третьего периода Эдуард Левандовский увеличил счет.

Гол форварда «Атланта» Бранко Радивоевича принес его команде победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда». Кроме того, именно передача словака, перешедшего в подмосковный клуб из «Спартака», позволила защитнику Рафаэлю Батыршину открыть счет во встрече с «ястребами».

Не помогла гостям уже 16-я в сезоне шайба лучшего снайпера лиги Романа Червенки. Отметим также, что омичи перебросали соперника 36-27, но лишь дважды сумели пробить Константина Барулина.

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" в домашнем матче КХЛ
В первом периоде команды больше вели «окопную» войну, и только на последней минуте произошло событие, вскоре приведшее к взятию ворот. За 34 секунды до перерыва у юлаевцев был наказан малым штрафом защитник Накладал, и в начале следующей 20-минутки гости численным большинством успешно воспользовались — опытный Фролов вывел свою команду вперед.

СКА обыграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ
Питерский СКА оказался сильнее московского ЦСКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:1 в пользу команды Милоша Ржиги.

"Атлант" обыграл московское "Динамо" в домашнем матче КХЛ
«Динамо», после трех поражений кряду одержавшее две победы, жаждало продолжить выигрышную серию. Собственно, как и «Атлант», который после фиаско в матчах с «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым» одолел дома ЦСКА.