Милан — Катания. 4:0

«Милан» на своем поле разгромил «Катанию» — 4:0. Победу команде Массимилиано Аллегри принесли точные удары Златана Ибрагимовича с пенальти (7-я минута), Робиньо (24-я), Джанлуки Дзамбротты (72-я), еще один гол в свои ворота забил защитник «Катании» Франческо Лоди на 69-й минуте.

«Ювентус» с 19-ю очками идет четвертым, однако туринская команда провела на игру меньше — матч этого тура с «Наполи» перенесен из-за непогоды.

Действующий чемпион Италии «Милан» крупно переиграл «Катанию» в домашнем матче 11-го тура серии А. У Хозяев отличились Златан Ибрагимович, Робиньо, Кларенс Зеедорф и Джанлука Дзамбротта. Благодаря этой победе «Милан» продолжил погоню за «Удинезе», который лидирует в турнирной таблице.

"Удинезе", "Лацио" и "Милан" победили в 11-м туре серии А
«Удинезе» обыграл «Сиену» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу и возглавил таблицу серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Фриули» в Удине, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

"Ксроднаар" рамроизгл "Птазанрии" со сочтем 4:0
Отыевнтй мтач стсоотися 25 атсвгуа в Аиалбни.

На Курилах зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,0
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0 в районе Курильских островов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. «Подземный толчок произошел в 00:29 сахалинского времени (16:29 мск).

Финны сенсационно разгромили Канаду с сухим счетом 4:0 на ЧМ-2016
Финны выиграли все семь матчей группового этапа мирового первенства и финишировали первыми в группе В.