Шайба Спиридонова принесла "Ак Барсу" победу над "Автомобилистом"

Шайба Спиридонова принесла 'Ак Барсу' победу над 'Автомобилистом'«Ак Барс» на 55-й минуте игры вырвал победу у «Автомобилиста», переиграв соперника со счётом 4:3. Победу казанцам принёс новичок клуба Максим Спиридонов. Победу казанцам принес новичок клуба Максим Спиридонов.

На 18-й минуте «Автомобилист» открыло счет — Василий Стрельцов отдал на брата, Александр бросил с кистей – 0:1. На 31-й минуте Терещенко сравнял счет — игрок отвоевал шайбу, накрутил по пути к воротам защитника, а уже потом мастерски разобрался с вратарем.

Обе команды подошли к матчу, имея за плечами длительные серии поражений — у «Ак Барса» в активе 4 неудачи подряд, у «Автомобилиста» — 8. Гости прочно обосновались на самом дне турнирной таблицы — от зоны плей-офф их отделает пропасть в 15 очков.

Шайба Тарасенко принесла «Сент-Луису» победу над «Бостоном»
«Сент-Луис» обыграл «Бостон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отметим, что победную шайбу в прошедшем поединке забросил россиянин Владимир Тарасенко. НХЛ.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

Шайба Щадилова принесла московскому «Динамо» победу над «Ак Барсом»
В среду проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Казанский «Ак Барс» принимал на домашнем льду московское «Динамо» и проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). Шайбы забросили: 0–1. Квапил (Соловьев, Пестунов), 10:07-бол 0–2. Квапил (Пестунов), 34:49 1–2. Зарипов (Морозов…

Хет-трик Морозова принес «Ак Барсу»победу над СКА
Казанский «Ак Барс»одержал уверенную победу над питерским СКА (4:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. На последней минуте первого периода выиграли вбрасывание гости в чужой зоне, после чего отдали передачу направо на Морозова, который сперва не попал по шайбе, но со…