Шайба Спиридонова принесла "Ак Барсу" победу над "Автомобилистом" «Ак Барс» на 55-й минуте игры вырвал победу у «Автомобилиста», переиграв соперника со счётом 4:3. Победу казанцам принёс новичок клуба Максим Спиридонов. Победу казанцам принес новичок клуба Максим Спиридонов. На 18-й минуте «Автомобилист» открыло счет — Василий Стрельцов отдал на брата, Александр бросил с кистей – 0:1. На 31-й минуте Терещенко сравнял счет — игрок отвоевал шайбу, накрутил по пути к воротам защитника, а уже потом мастерски разобрался с вратарем. Обе команды подошли к матчу, имея за плечами длительные серии поражений — у «Ак Барса» в активе 4 неудачи подряд, у «Автомобилиста» — 8. Гости прочно обосновались на самом дне турнирной таблицы — от зоны плей-офф их отделает пропасть в 15 очков. Минута, НЕС, Казанец, Новичок, Максим

Шайба Спиридонова принесла "Ак Барсу" победу над "Автомобилистом"

Шайба Спиридонова принесла 'Ак Барсу' победу над 'Автомобилистом'«Ак Барс» на 55-й минуте игры вырвал победу у «Автомобилиста», переиграв соперника со счётом 4:3. Победу казанцам принёс новичок клуба Максим Спиридонов. Победу казанцам принес новичок клуба Максим Спиридонов.

На 18-й минуте «Автомобилист» открыло счет — Василий Стрельцов отдал на брата, Александр бросил с кистей – 0:1. На 31-й минуте Терещенко сравнял счет — игрок отвоевал шайбу, накрутил по пути к воротам защитника, а уже потом мастерски разобрался с вратарем.

Обе команды подошли к матчу, имея за плечами длительные серии поражений — у «Ак Барса» в активе 4 неудачи подряд, у «Автомобилиста» — 8. Гости прочно обосновались на самом дне турнирной таблицы — от зоны плей-офф их отделает пропасть в 15 очков.

Шайба Тарасенко принесла «Сент-Луису» победу над «Бостоном»
«Сент-Луис» обыграл «Бостон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отметим, что победную шайбу в прошедшем поединке забросил россиянин Владимир Тарасенко. НХЛ.