СКА продлил победную серию, обыграв дома "Магнитку" Питерский СКА одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ, дома со счетом 3:2 обыграв магнитогорский «Металлург». Активность хозяев довольно быстро материализовалась в преимущество в счете. В первом периоде команды обменялись голами, а во второй двадцатиминутке инициативой завладели армейцы, ко второму перерыву добившиеся преимущества в две шайбы. Сергей Фёдоров в заключительной трети игры сократил отставание своей команды до минимума, но сравнять счет уже не удалось. В очередном поединке чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургские армейцы на своем льду в овертайме обыграли клуб «Югра» из Ханты-Мансийска — 5:4. Хотя гости не слишком уверенно выступают в этом сезоне, они сумели дать настоящий бой СКА. Команда, Армеец, СКА, Поединок, ЛИГА

СКА продлил победную серию, обыграв дома "Магнитку"

СКА продлил победную серию, обыграв дома 'Магнитку'Питерский СКА одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ, дома со счетом 3:2 обыграв магнитогорский «Металлург». Активность хозяев довольно быстро материализовалась в преимущество в счете.

В первом периоде команды обменялись голами, а во второй двадцатиминутке инициативой завладели армейцы, ко второму перерыву добившиеся преимущества в две шайбы. Сергей Фёдоров в заключительной трети игры сократил отставание своей команды до минимума, но сравнять счет уже не удалось.

В очередном поединке чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургские армейцы на своем льду в овертайме обыграли клуб «Югра» из Ханты-Мансийска — 5:4. Хотя гости не слишком уверенно выступают в этом сезоне, они сумели дать настоящий бой СКА.

"Амур" продлил победную серию в КХЛ до 5 матчей, победив "Авангард"
Хабаровский «Амур» на своем льду уверенно переиграл омский «Авангард» и до пяти матчей продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ. «Амур», самая забивающая команда лиги (48 голов до отчетной игры), и на сей сыграл результативно.