СКА продлил победную серию, обыграв дома "Магнитку"

СКА продлил победную серию, обыграв дома 'Магнитку'Питерский СКА одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ, дома со счетом 3:2 обыграв магнитогорский «Металлург». Активность хозяев довольно быстро материализовалась в преимущество в счете.

В первом периоде команды обменялись голами, а во второй двадцатиминутке инициативой завладели армейцы, ко второму перерыву добившиеся преимущества в две шайбы. Сергей Фёдоров в заключительной трети игры сократил отставание своей команды до минимума, но сравнять счет уже не удалось.

В очередном поединке чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургские армейцы на своем льду в овертайме обыграли клуб «Югра» из Ханты-Мансийска — 5:4. Хотя гости не слишком уверенно выступают в этом сезоне, они сумели дать настоящий бой СКА.

"Амур" продлил победную серию в КХЛ до 5 матчей, победив "Авангард"
Хабаровский «Амур» на своем льду уверенно переиграл омский «Авангард» и до пяти матчей продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ. «Амур», самая забивающая команда лиги (48 голов до отчетной игры), и на сей сыграл результативно.

Гонщик «Формулы-1» Росберг попробует продлить победную серию на Гран-при Китая
ПЕКИН, 15 апреля. /ТАСС/. Программа третьего этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2016 года — Гран-при Китая — стартует в пятницу двумя свободными практиками.

«Торонто» продлил рекордную победную серию в игре с «Детройтом»
«Торонто» на своей площадке обыграл «Детройт» (111:107) в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Демар Дерозан, набравший 29 очков.

КХЛ. «Торпедо» прервало победную серию СКА
Нижегородское «Торпедо» обыграло санкт-петербургский СКА в матче чемпионата КХЛ со счетом 5:3. Отметим, что до этой игры подопечные Милоша Ржиги одержали 6 побед подряд в регулярном первенстве. Отметим, что до этой игры подопечные Милоша Ржиги одержали 6 побед подряд в регулярном первенстве.