"Реал" забил семь мячей "Осасуне" в игре чемпионата Испании по футболу

'Реал' забил семь мячей 'Осасуне' в игре чемпионата Испании по футболуФутболисты «Реала» перед началом матча 12-го тура примеры против «Осасуны» ( 7:1 ) решили поддержать форварда «Милана» Антонио Кассано, испытывающего серьезные проблемы со здоровьем, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

В составе «Королевского клуба» очередной хет-трик на свой счет записал игрок сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 54-я и 58-я минуты ), по одному голу забили Пепе ( 34 ) и Гонсало Игуаин ( 40 ), дважды отличился Карим Бензема ( 63, 81 ).

Португальский легионер мадридского «Реала» Криштиану Роналдо забил три мяча в победном для команды матче 12-го тура чемпионата Испании с «Осасуной» — 7:1. Роналдо стал первым игроком в истории чемпионатов Испании, который четыре раза оформлял хет-трики за первые 11 матчей турнира, передает Infostrada.

Мадридский "Реал" обыграл "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу
Футболисты мадридского «Реала» одержали домашнюю победу над «Хетафе» в 3-м туре чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась победой «сливочных» со счетом 4:2. У «Реала» забивали Карим Бензема, поразивший ворота «Хетафе» на 14-й и 69-й минутах, Криштиану Роналду, реализовавший пенальти (60), и Гонсало Игуаин (89).

Германия и Франция поспорят за место в финале Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу Германия — Франция 7 июля 2016.

«Барселона» потеряла первые очки в чемпионате Испании по футболу
«Малага» сыграла вничью с «Барселоной» в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
Середняки чемпионата Испании по футболу «Хетафе» и «Эспаньол» в 17-м туре первенства пополнили копилки тремя очками, победив на выезде соответственно «Мальорку» и хихонский «Спортинг». «Хетафе» выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.