"Спартак" из Нальчика победил "Амкар" в матче премьер-лиги

'Спартак' из Нальчика победил 'Амкар' в матче премьер-лигиВ матче 30-го тура российской футбольной премьер-лиги нальчикский «Спартак» обыграл на своем поле пермский «Амкар» — 2:1. Голами со стороны «Спартака» отличился полузащитник Роман Концедалов ( 45-я минута игры — удар из-за пределов штрафной ), а со стороны «Амкара» — болгарский защитник Захари Сираков ( на 48-й минуте он срезал мяч в свои ворота ) и нападающий Евгений Тюкалов ( на 90-й минуте встречи ).

Единственный гол «Амкара» в чужие ворота отправил нападающий Евгений Тюкалов на 90-й минуте встречи. «Спартак», в активе которого теперь 24 очка, по-прежнему занимает 15-е место в премьер-лиге, «Амкар» (27 баллов) идет на 12-м месте в турнирной таблице.

Пока же «Амкар» приехал на третий подряд матч на Кавказе, в гости к «Спартаку» из Нальчика, который является прямым конкурентом. Божович как-то обмолвился, что в трех «кавказских» матчах для него нормальным результатом стала бы одна победа, и после поражений в Грозном и Махачкале необходимо теперь выигрывать в столице Кабардино-Балкарии.

УНИКС победил ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС на своей площадке переиграл рижский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 82:72 (26:19, 16:24, 24:14, 16:15).

"Терек" проиграл "Спартаку" из Нальчика в матче премьер-лиги
Нальчикский «Спартак» в выездном матче 26-го тура российского чемпионата премьер-лиги одолел грозненский «Терек». Матч, прошедший в Грозном, завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей из Нальчика.

Иванишевич победил Мойю в матче Премьер-лиги в Сингапуре
Хорват Горан Иванишевич, представляющий команду UAE Royals, в первом матче противостояния с Singapore Slammers в Международной теннисной премьер-лиге в Сингапуре обыграл испанца Карлоса Мойю со счётом 6:4. «Чемпионат» ведёт прямую…

Санторо обыграл Иванишевича в матче Премьер-лиги в Маниле
Француз Фабрис Санторо, выступающий за команду Indian Aces, в третьем матче противостояния с UAE Royals в Международной теннисной премьер-лиге в Маниле (Филиппины) победил хорвата Горана Иванишевича со счётом 6:3. Общий…