"Реал" забил семь мячей в ворота "Осасуны"

В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч 12-го ( фактически 11-го ) тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Осасуну» из Памплоны. В середине первого тайма счёт открыл Криштиану Роналду, но сенегальский легионер гостей Ибраима Бальде сравнял счёт.

В составе «Королевского клуба» очередной хет-трик на свой счет записал игрок сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 54-я и 58-я минуты ), по одному голу забили Пепе ( 34 ) и Гонсало Игуаин ( 40 ), дважды отличился Карим Бензема ( 63, 81 ).

Португальский легионер мадридского «Реала» Криштиану Роналдо забил три мяча в победном для команды матче 12-го тура чемпионата Испании с «Осасуной» — 7:1.

«Барселона» забила семь голов в ворота «Валенсии»
В первом матче 1/2 финала Кубка Испании футболисты «Барселоны» «в сухую» обыграли «Валенсию», забив в ворота противника семь мячей.

"Реал" забил семь мячей "Осасуне" в игре чемпионата Испании по футболу
Футболисты «Реала» перед началом матча 12-го тура примеры против «Осасуны» ( 7:1 ) решили поддержать форварда «Милана» Антонио Кассано, испытывающего серьезные проблемы со здоровьем, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

Чемпионат Испании. «Реал» забил 7 мячей «Осасуне»

"Зенит" забил 18 мячей в ворота катарского клуба "Малия"
Петербургский «Зенит» нанес поражение катарскому клубу «Малия» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дохе.