"Югра" по буллитам обыграла "Трактор" в матче КХЛ

'Югра' по буллитам обыграла 'Трактор' в матче КХЛХанты-мансийская «Югра» сумела взять верх над челябинским «Трактором» в матче регулярного первенства КХЛ. Первыми во встрече сумели отличиться челябинцы.

На 52-й минуте Игорь Скороходов вновь вывел ханты-мансийцев вперед, однако за несколько секунд до завершения основного времени «Трактор» спас Панов, переведя игру в овертайм. В дополнительное время зрители не увидели голов, поэтому были назначены послематчевые буллиты, в которых удача улыбнулась хозяевам.

Напомним, с передачи Антона Глинкина и Владимира Антипова на 13 минуте первого периода шайбу забросил Алексей Васильченко и открыл счет в матче – 0:1. На шестой минуте второго периода при игре в равных составах «Югра» сравняла счет.

Минское "Динамо" по буллитам победило "Льва" в матче КХЛ
Минчане вели в счете после точных ударов Чарльза Линглета ( 10-я минута ) и Джеффа Плэтта ( 26 ), но в третьем периоде словаки сумели перевести игру в овертайм усилиями Карела Пиларжа ( 47 ) и Станислава Балана ( 54 ).

Сборная Латвии U18 по буллитам обыграла Данию в утешительном раунде ЧМ
Сборная Латвии по хоккею U18 по буллитам обыграла своих сверстников из Дании в утешительном раунде чемпионата мира в США. Встреча завершилась со счетом 4:3 Б. U18 ЧМ-2016.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трактор» по буллитам обыграл «Медвешчак»
Игра завершилась со счетом 2:1 (1:0, 060, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Трактора» заброшенной шайбой отметился Дерон Куинт, а у гостей забил Туукка Мянтюля.