Реал Мадрид — Осасуна. 7:1

Реал Мадрид — Осасуна. 7:1В составе «Королевского клуба» очередной хет-трик на свой счет записал игрок сборной Португалии Криштиану Роналду ( 23-я, 54-я и 58-я минуты ), по одному голу забили Пепе ( 34 ) и Гонсало Игуаин ( 40 ), дважды отличился Карим Бензема ( 63, 81 ).

Лидер чемпионата Испании мадридский «Реал» вдоволь покуражился над «Осасуной» в матче 12-го тура примеры и сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице. Тремя забитыми мячами в этой встрече отметился лидер «Королевского клуба» Криштиану Роналду, который уже в четвертый раз в чемпионате оформил хет-трик.

В матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Осасуну» — 7:1. Хозяева открыли счет на 23-й минуте – отличился Криштиану Роналду. Через семь минут гости усилиями Бальде отыгрались.

"Реал Мадрид" примет "Ювентус" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Читайте в нашем анонсе о том, где смотреть трансляцию матча "Реал Мадрид" — "Ювентус" 13 мая 2015, о коэффициентах на игру, мнения экспертов, а также много другой интересной информации.

"Вольфсбург" примет "Реал Мадрид" в 1/4 финала Лиги чемпионов
Читайте в нашем материале подробности предстоящего матча "Вольфсбург" — "Реал Мадрид" 6 апреля 2016.

Чемпионат Испании. «Реал» забил 7 мячей «Осасуне»
Футболисты «Реала» перед началом матча 12-го тура примеры против «Осасуны» ( 7:1 ) решили поддержать форварда «Милана» Антонио Кассано, испытывающего серьезные проблемы со здоровьем, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

"Реал" забил семь мячей в ворота "Осасуны"
В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч 12-го ( фактически 11-го ) тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Осасуну» из Памплоны. В середине первого тайма счёт открыл Криштиану Роналду, но сенегальский легионер гостей Ибраима Бальде сравнял счёт.