«Спартак» из Нальчика обыграл «Амкар»

«Спартак» из Нальчика обыграл «Амкар»В матче 30-го тура российской футбольной премьер-лиги нальчикский «Спартак» обыграл на своем поле пермский «Амкар» — 2:1. Голами со стороны «Спартака» отличился полузащитник Роман Концедалов ( 45-я минута игры — удар из-за пределов штрафной ), а со стороны «Амкара» — болгарский защитник Захари Сираков ( на 48-й минуте он срезал мяч в свои ворота ) и нападающий Евгений Тюкалов ( на 90-й минуте встречи ).

Комментируя поражение своей команды в матче 30 тура чемпионата России против нальчикского «Спартака», наставник «Амкара» Миодраг Божович посетовал на неудовлетворительное состояние поля и избыток брака в действиях подопечных.

Нальчикский «Спартак» в 30-м туре Премьер-Лиги одержал первую победу в Нальчике в 2011 году. Гол Концедалова и автогол Сиракова помог нальчанам справиться с «Амкаром».

"Спартак" из Нальчика победил "Амкар" в матче премьер-лиги

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над "Спартаком" из Нальчика
Столичный клуб ЦСКА на своем официальном сайте принес извинения защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу, получившему травму в столкновении с Вагнером Лавом в матче 29-го тура чемпионата России.

ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика в чемпионате России по футболу
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, оформив хет-трик в матче 29-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», довел свой голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей. Таким образом, ивуарийский форвард обошёл Георгия Деметрадзе и Веллитона, каждый из которых за один сезон забивал по 21 мячу в чемпионате России.

"Терек" проиграл "Спартаку" из Нальчика в матче премьер-лиги
Нальчикский «Спартак» в выездном матче 26-го тура российского чемпионата премьер-лиги одолел грозненский «Терек». Матч, прошедший в Грозном, завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей из Нальчика.