Луис Энрике: «Не думаю, что Бояну нравится выходить на замену» Главный тренер «Ромы» Луис Энрике выразил удовлетворение результатом матча 11-го тура чемпионата Италии с «Новарой» (2:0). По словам специалиста, его подопечные значительно лучше сыграли во втором тайме, что не может быть не связано с выходом на 61-й минуте нападающего Бояна Кркича. Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после матча 11-го тура с «Новарой» ( 2:0 ) заявил, что Боян Кркич, забивший первый мяч в игре, выйдя на замену во втором тайме, должен заработать место в стартовом составе. Матч, проходивший на стадионе «Сильвио Пиола» в Новаре, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отличились с интервалом в три минуты Бойан Кркич ( 73 ) и Пабло Освальдо ( 76 ). Новара, ТУР, ТАЙМ, МАТЧ, Энрике

Луис Энрике: «Не думаю, что Бояну нравится выходить на замену»

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике выразил удовлетворение результатом матча 11-го тура чемпионата Италии с «Новарой» (2:0). По словам специалиста, его подопечные значительно лучше сыграли во втором тайме, что не может быть не связано с выходом на 61-й минуте нападающего Бояна Кркича.

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после матча 11-го тура с «Новарой» ( 2:0 ) заявил, что Боян Кркич, забивший первый мяч в игре, выйдя на замену во втором тайме, должен заработать место в стартовом составе.

Матч, проходивший на стадионе «Сильвио Пиола» в Новаре, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отличились с интервалом в три минуты Бойан Кркич ( 73 ) и Пабло Освальдо ( 76 ).

Ван Гал: не думаю, что насыщенный декабрьский график АПЛ идёт игрокам на пользу
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил свое недовольство насыщенным декабрьским календарем Премьер-лиги, по которому его команде предстоит провести шесть матчей.