Луис Энрике: «Не думаю, что Бояну нравится выходить на замену»

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике выразил удовлетворение результатом матча 11-го тура чемпионата Италии с «Новарой» (2:0). По словам специалиста, его подопечные значительно лучше сыграли во втором тайме, что не может быть не связано с выходом на 61-й минуте нападающего Бояна Кркича.

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после матча 11-го тура с «Новарой» ( 2:0 ) заявил, что Боян Кркич, забивший первый мяч в игре, выйдя на замену во втором тайме, должен заработать место в стартовом составе.

Матч, проходивший на стадионе «Сильвио Пиола» в Новаре, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отличились с интервалом в три минуты Бойан Кркич ( 73 ) и Пабло Освальдо ( 76 ).

Ван Гал: не думаю, что насыщенный декабрьский график АПЛ идёт игрокам на пользу
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил свое недовольство насыщенным декабрьским календарем Премьер-лиги, по которому его команде предстоит провести шесть матчей.

Луис Энрике не будет обсуждать своё будущее в «Барселоне»
Через год контракт специалиста истекает, о продлении разговоры пока не идут. Луис Энрике не готов обсуждать перспективу продления своего контракта с «Барселоной», который истекает в июне следующего года.

Петер Шмейхель: «Не думаю, что многим болельщикам „МЮ“ нравится видеть такой футбол»
Экс-вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель считает игру, которую прививает «красным дьяволам» Луи ван Галь непривлекательной. Команда делает слишком много лишних передач, из-за чего создает недостаточно моментов.

Мануэль Пеллегрини: «Не думаю, что у ван Гала такие уж серьезные проблемы, он найдет выход»
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини перед дерби с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о критике в адрес главного тренера соперника Луи ван Гала. «Луи ван Гал обладает громадным опытом.