Нальчикский "Спартак" обыграл "Амкар"

Нальчикский 'Спартак' обыграл 'Амкар'В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.

«Спартак», в активе которого теперь 24 очка, по-прежнему занимает 15-е место в премьер-лиге, «Амкар» (27 баллов) идет на 12-м месте в турнирной таблице.

В воскресенье проходят матчи 30-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Нальчикский «Спартак» принимал на своем поле пермский «Амкар» и выиграл со счетом 2:1.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР

«Спартак» из Нальчика обыграл «Амкар»
В матче 30-го тура российской футбольной премьер-лиги нальчикский «Спартак» обыграл на своем поле пермский «Амкар» — 2:1. Голами со стороны «Спартака» отличился полузащитник Роман Концедалов ( 45-я минута игры — удар из-за пределов штрафной ), а со стороны «Амкара» — болгарский защитник Захари Сираков ( на 48-й минуте он срезал мяч в свои ворота ) и нападающий Евгений Тюкалов ( на 90-й минуте встречи ).

"Спартак" из Нальчика победил "Амкар" в матче премьер-лиги

"Зенит" обыграл "Амкар" благодаря голам Дзюбы и Кокорина
"Амкар" в домашнем матче уступил "Зениту" со счетом 0:2 в 23-м туре чемпионата России.