Чемпионат Франции. "Лилль" ушёл от поражения в матче с "Эвианом"

Чемпионат Франции. 'Лилль' ушёл от поражения в матче с 'Эвианом'Футболисты «Лилля» не смогли добиться победы над «Эвианом» в матче 13-го тура чемпионата Франции, сыграв вничью. Встреча, проходившая на поле стадиона «Лилль-Метрополь», завершилась со счетом 1:1.

На гол Сабера Хелифа ( 4 ) «Лилль» ответил точным ударом в исполнении Бенуа Педретти ( 63 ). «Лилль» на данный момент, имея в своем активе 24 очка, занимает третью строчку турнирной таблицы.

Сегодня был сыгран первый поединок 13-го тура Лиги 1. После поединка в Лиге чемпионов с Интером Лилль возвращался к делам внутренним — подопечных Руди Гарсии ждал поединок с Эвианом. И можно было бы понять «шапкозакидательский» настрой Догов на матч с новичком Лиги 1, если бы команда выиграла свое сражение в еврокубках, однако чемпион Франции уехал из Милана «на щите» и должен был реабилитироваться за сию неудачу.

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

МЮ ушел от поражения в матче с «Вест Бромвичем»
«Манчестер Юнайтед» на последних минутах ушел от поражения в гостевом матче против «Вест Бромвич Альбион» в восьмом туре чемпионата Англии по футболу.