"Байер" и "Гамбург" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу

'Байер' и 'Гамбург' сыграли вничью в чемпионате Германии по футболуВ конце концов, Гамбург не проигрывает уже пятый раз подряд, что для Красноштанников в нынешнем сезоне просто великолепный результат. По сравнению с проигранной игрой Лиги Чемпионов с Валенсией Робин Дутт решил не менять стартовый состав, тогда как Торстену Финку пришлось в первую очередь несколько перетасовать оборону.

Футболисты леверкузенского «Байера» упустили победу в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу, не сумев удержать преимущество в два мяча и сыграв вничью с «Гамбургом». Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 2:2.

На 34-й минуте Хайко Вестерман сократил отставание в счете, а на 58-й минуте Марсель Янсен после прекрасного заброса Гекхана Тере вышел один на один с вратарем и восстановил паритет. Таким образом, «Байер» остался на седьмом месте в турнирной таблице – 18 очков, а «Гамбург» расположился на 16-м месте – 10 очков.

"Кельн" и "Майнц" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу
Рафати работал судьей на 84 матчах бундеслиги, в которой дебютировал как раз на игре «Кельна» с «Майнцем». После попытки самоубийства немецкий судья рассказал через своего адвоката, что пошел на этот шаг из-за постоянного страха совершить на поле ошибку.

«Шальке» и «Боруссия» сыграли вничью в чемпионате Германии
«Шальке» и дортмундская «Боруссия» разошлись миром в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу.

"Сарагоса" и "Спортинг" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Сарагосе, закончилась ничьей со счетом 2:2. У хихонцев дублем отметился нападающий Давид Барраль, испанец отличился на 31-й и 44-й минутах матча. Хозяев от поражения спас португалец Элдер Поштига в добавленное ко второму тайму время, еще один гол в свои ворота забил защитник «Спортинга» Альберто Ботия на 28-й минуте.

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.