Эйден Макгиди рад, что "Спартак" не проиграл в матче с ФК "Динамо"

Эйден Макгиди рад, что 'Спартак' не проиграл в матче с ФК 'Динамо'Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди признался, что он рад ничейному результату в субботнем матче против «Динамо». В субботу на «Арене Химки» состоялся центральный матч заключительного тура второго круга российской премьер-лиги, в котором встречались московские «Динамо» и «Спартак».

После перерыва «Спартак» сравнял счет благодаря удару Макгиди, однако позже поле покинул Рафаэль Кариока, получивший красную карточку. Тренер «Спартака» Валерий Карпин после встречи обрушился с критикой на судью Алексея Николаева.

Матч, напомним, проходил на стадионе «Арена Химки» и закончился со счетом 1:1. В составе «динамовцев» отличился Кураньи, открыв счет в первом тайме.

В ФИФА подтвердили слова Блаттера о том, что он не уходил в отставку
Соответствующие слова Блаттера ранее привело швейцарское издание Blick.

Вратарь ХК "Спартак" отметил игру защитников в матче с "Динамо"
Вратарь московского «Спартака» Иван Касутин, отразивший в матче с московским «Динамо» более полусотни бросков по своим воротам, после игры признался, что очень устал.

Ковальчук не сыграет в матче с рижским «Динамо»
Капитан СКА Илья Ковальчук не примет участия в третьем матче Кубка Республики Башкортостан с рижским «Динамо», информирует «Р-Спорт». Хоккеисту предоставлен отдых.

Пожар на «Арене-Трактор» не помешает матчу с рижским «Динамо»
Пожар на «Арене-Трактор» не помешает сегодняшнему матчу с рижским «Динамо», сообщили в пресс-службе «Трактора». Встреча начнётся в 17:00 мск. «Утром на „Арене-Трактор“ произошло возгорание утеплителя.