«Манчестер Сити» одержал волевую победу над КПР

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над КПРЛидер Английской Премьер-Лиги отправился в западную часть Лондона, где на «Лофтус Роад» сражался с «Куинз Парк Рейнджерс». «Соккер.ру» наблюдал за игрой, в которой очевидный фаворит получил на свой счет долю трудностей.

Яя Туре выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и со второго этажа вколотил мяч в цель — 3:2. Благодаря этому успеху дружина Роберто Манчини, которая набрала уже 31 из 33 возможных очков, сохранила пятиочковый отрыв от земляков из «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» одержал выездную волевую победу над КПР ( 3:2 ) в матче 11-го тура чемпионата Англии. По голу за горожан забили Эдин Джеко ( 43 ), Давид Сильва ( 52 ) и Яя Туре ( 74 ).

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над КПР

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…