"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги

'Анжи' победил 'Крылья Советов' в матче российской премьер-лигиФорвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.

Матч против «Анжи» должен был закончиться благополучно для «Крыльев Советов», заявил после поражения от махачкалинской команды футболист самарской команды Антон Бобер. В субботу в рамках 30-го тура чемпионата России «Анжи» на своем поле переиграл «Крылья Советов» со счетом 3:1. Счет в матче на 55-й минуте открыли гости, однако в течение 13 следующих минут команда Андрея Гордеева забила три гола и в итоге одержала победу.

Меньше, чем через десять минут очередной точный пас Юрия Жиркова нашел в этот раз Лахиялова, который тоже головой и очень точно пробил под левую штангу ворот. Игрока самарцев за нарушение удалили с поля, а в ворота гостей был назначен пенальти.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

ЦСКА примет "Крылья Советов" в матче Чемпионата России
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча РФПЛ ЦСКА — "Крылья Советов" 21 ноября 2015 года.