"МЮ", "Арсенал" и "Челси" одержали победы. Премьер-лига. 11-й тур

'МЮ', 'Арсенал' и 'Челси' одержали победы. Премьер-лига. 11-й турПоединок 11-го тура, который прошел в субботу на «Эмирэйтс», завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Ван Перси забил первый мяч на 22-й минуте, после чего ассистировал своим партнерам Томасу Вермалену ( 39 ) и Микелю Артете ( 74 ).

«Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал» одержали победы в матчах 11-го тура чемпионата Англии. А вот «Ливерпуль» не сумел избежать очковых потерь в поединке с «Суонси».

«Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0 обыграл «Сандерленд», а «Челси» c аналогичным счётом одолел на выезде «Блэкберн». «Арсенал» в Лондоне разгромил «Вест Бромвич» — 3:0. Отметим, что капитан сборной России Андрей Аршавин вышел на замену в составе «канониров» на 78-й минуте, но ничем отметиться не успел.

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью
«Арсенал» не первый раз классно начинает сезон. Но сейчас есть принципиальное отличие от предыдущего: команда стала мудрее, сильнее, цельнее.

«Ак Барс» и ЦСКА одержали победы в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Югры», а ЦСКА в гостях оказался сильнее «Нефтехимика». КХЛ.

«Александрия» досрочно вышла в украинскую Премьер-лигу
В домашнем матче 28-го тура Первой лиги Украины «Александрия» одержала победу над «Буковиной» (4:1) и досрочно вышла в Премьер-лигу.

«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью
«Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче 32-го тура английской премьер-лиги.