«Динамо» сыграло вничью с московским «Спартаком»

«Динамо» сыграло вничью с московским «Спартаком»Матч 30-го тура чемпионата России завершился со счетом 1:1. У «Динамо» гол на 39-й минуте забил Кевин Кураньи, у «Спартака» счет сравнял Эйден Макгиди на 57-й минуте.

По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

Тарас МедведевМатч между «Спартаком» и «Динамо» мог определить команду, которая займет третье место по итогам второго круга. Понятно, что медали за это не дают, однако стать третьим после тридцатого тура — вполне достойная задача, чтобы за нее побороться.

«Динамо» вылетело из Лиги Европы, сыграл вничью с «Наполи»
Московское «Динамо» в родных стенах не сумело ликвидировать отставание от «Наполи» и пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом и набрал первые за три года очки в еврокубках
В Москве команды сыграют ровно через неделю, 4 августа.

«Динамо» сыграло вничью с «Амкаром»
Футболисты московского «Динамо» и пермского «Амкара» сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата России.