"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России

'Спартак' и 'Динамо' сыграли вничью в матче чемпионата РоссииПо количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

Московские футбольные клубы «Динамо» и «Спартак» сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата России. Встреча, которая состоялась в субботу на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:1. Первыми забили динамовцы: после розыгрыша штрафного на 39-й минуте отличился Кевин Кураньи.

После перерыва «Спартак» сравнял счет – Шунина пробил Эйден Макгиди – 1:1. Затем у «Спартака» был удален Рафаэль Кариока, однако хозяева поля не смогли воспользоваться численным преимуществом. Травму головы получил капитан красно-белых Сергей Паршивлюк, получивший удар в единоборстве с автором динамовского гола — это не позволило защитнику продолжить игру.

"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу
Между тем, «Зенит» переиграл «Краснодар» и сократил отставание от ЦСКА в турнирной таблице.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России
Санкт— петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.