"Ньюкасл" переиграл "Эвертон" в матче английской премьер-лиги

«Ньюкасл» добился домашней победы над «Эвертоном» в матче 11-го тура Премьер-лиги со счетом 2:1. Хозяевам удалось довольно быстро уйти в отрыв. Они повели благодаря автоголу защитника «ирисок» Джона Хейтинги на 12-й минуте и точному удару Райана Тэйлора на 29-й.

Сенсационный «Ньюкасл» в субботу примет «Эвертон», а «Вулверхэмптон» и «Уиган» разыграют шесть очков – разве что в матче «Виллы» и «Норвича» сложно усмотреть какую-то особую интригу. С другой стороны, «Норвич» в нынешнем сезоне сам по себе является особой интригой.

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк огласил список из 24 футболистов, вызванных на товарищеские матчи с командами Швейцарии и Германии, запланированные на 11 и 15 ноября соответственно, сообщает официальный сайт Голландского футбольного союза.

«Челси» разгромил «Арсенал» в матче английской премьер-лиги
Футбольный клуб «Челси» в лондонском дерби обыграл на своем поле «Арсенал».

"Эвертон" и "Норвич" поделили очки в матче английской премьер-лиги
Развязка во встрече аутсайдера «Блэкберна» и «Вест Бромвича» наступила в самом конце матча. «Вест Бром» повел в счете в начале второго тайма, благодаря голу Моррисона, который и стал юбилейным – 1000-м в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

"Сток Сити" взял верх над "Блэкберном" в матче английской премьер-лиги
Соперник киевского «Динамо» в групповом этапе Лиги Европы «Сток Сити» на своем поле одолел «Блэкберн» со счетом 3:1, причем гол престижа гости провели на последних минутах матча. После этого матча «Сток Сити» с 15-ю очками после 13 игр идет в середине турнирной таблицы чемпионата Англии — на 10 месте.

"Манчестер Сити" проиграл "Ливерпулю" в матче английской Премьер-лиги
В Ливерпуле состоялся центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги между местным "Ливерпулем" и "Манчестер Сити".