Иванович и Медина Гарригес сыграют в финале турнира на Бали

Иванович и Медина Гарригес сыграют в финале турнира на БалиРоссийская теннисистка встречалась в полуфинале с Аной Иванович из Сербии, посеянной под первым номером. В первом сете сербская теннисистка имела полное преимущество и отдала Надежде лишь один гейм.

Испанка Анабель Медина-Гарригес взяла верх над немкой Сабиной Лисицки в полуфинале заключительного турнира сезона на Бали. 18-я ракетка мира при счете 0:4 в пользу соперницы в решающей партии решила отказаться от продолжения борьбы.

Медина-Гарригес выигрывает уже второй матч на турнире после отказа соперницы — в четвертьфинале из-за травмы не смогла продолжить игру француженка Марион Бартоли. В финале турнира, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов, испанская теннисистка встретится с сербкой Аной Иванович.

В финале турнира в Бали сыграют Иванович и Медина Гарригес
Немецкая теннисистка Сабина Лисицки не смогла доиграть полуфинальный матче против испанки Анабель Медины-Гарригес на проходящем на Бали Турнире чемпионок.

Дин Джунху и Марк Селби сыграют в финале ЧМ по снукеру
В Шеффилде продолжается чемпионат мира по снукеру. Китаец Дин Джунху одержал победу в полуфинале над шотландцем Аланом Макманусом со счётом 17:11. Чемпион мира 2014 года англичанин Марк Селби переиграл представителя…

Суркис хочет, чтобы Россия и Украина сыграли в финале Евро-2012
Президент федерации футбола Украины и функционер УЕФА Григорий Суркис поделился мнением относительно рассмотрения дела о дисквалификации нападающего сборной Англии Уэйна Руни на три матча группового этапа Евро-2012.

Петрова вышла в полуфинал турнира на Бали
Турнир на Бали Турнир на Бали является итоговым для теннисисток второго эшелона: то есть тех, кто не отобрался ни на основной итоговый чемпионат WTA и не призван защищать цвета своей национальной сборной в финале Кубка Федерации.