Ньюкасл — Эвертон. 2:1

Ньюкасл — Эвертон. 2:1Футболисты «Ньюкасла» добились домашней победы над ливерпульским «Эвертоном» в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Сент-Джеймс Парк», закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

«Ньюкасл», который в нынешнем сезоне премьер-лиги еще не знавал горечи поражений, на своем поле одержал победу над «Эвертоном» в стартовом матче 11-го тура чемпионата Англии. Благодаря этому успеху «сороки» вышли уже на второе место в турнирной таблице.

Пусть «Эвертон» и набрал в 2,2 раза очков меньше соперника, а забил всей командой на два гола больше, чем лучший снайпер «сорок» Демба Ба. Ливерпульский клуб по-прежнему остается влиятельной силой в премьер-лиге, в чем на прошлой неделе сполна убедился «МЮ»: чемпиону просто дьявольски повезло победить и не пропустить на «Гудисон парк» ни мяча.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Инфляция в Грузии в мае составила 2,1%
Инфляция в Грузии в мае 2016 года, в сравнении с предыдущим месяцем составила — 0,4%, годовая инфляция (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года) за этот период достигла 2,1%.

Луческу: счет 2:1, конечно, был бы предпочтительнее
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал первую полуфинальную игру Лиги Европы между «Шахтером» и «Севильей» (2:2). «Начали не очень хорошо первый тайм, допускали ошибки в обороне.