Чемпионат Украины. Донецкий "Металлург" разгромил "Черноморец"

Чемпионат Украины. Донецкий 'Металлург' разгромил 'Черноморец'В 16-м туре чемпионата Украины донецкий «Металлург» учинил разгром гостям из Одессы. «Черноморец» не смог ничего противопоставить слаженной коллективной игре дончан и в итоге уступил с крупным счетом.

3:0 Последовал навес с угла поля, Сергей Ковальчук выбил мяч в район 11-тиметровой отметки, откуда дважды пробивал Василий Прийма.

В рамках 16-го тура УПЛ донецкий «Металлург» дома без проблем обыграл одесский «Черноморец». Судьба матча фактически была решена уже к 49-й минуте, когда и был оформлен окончательный счет встречи — 3:0.

Донецкий «Металлург» разгромил «Ильичёвец»
Донецкий «Металлург» разгромил «Ильичёвец» в рамках седьмого тура украинской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», закончилась со счётом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме.

Чемпионат Украины: донецкий "Металлург" победил в Луцке
Обе команды-лидеры сегодня записали себе в актив очередную победу. Так, «Динамо» на выезде выиграло матч с одесским «Черноморцем» со счетом 1:2 ( Политыло 17 — Алиев 40 ( пенальти ), Ярмоленко 42 ).

Чемпионат Украины. Запорожский «Металлург» поделил очки с «Черноморцем»
В матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу запорожский «Металлург» сыграл вничью с одесским «Черноморцем».

Луцкая «Волынь» обыграла донецкий «Металлург»
«Волынь» в гостях победила донецкий «Металлург». Матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, который сегодня состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», завершился победой луцкой «Волыни» со счетом 1:2. Об этом сообщает УНН…