Московское «Динамо» обыграло в гостях «Сибирь»

Московское «Динамо» обыграло в гостях «Сибирь»Московское «Динамо» на выезде переиграло новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, прошедшая в Новосибирске в присутствии 7,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1.

На 28-й минуте «Динамо» здорово воспользовалось игрой в большинстве – точным ударом отметился Леонид Комаров, которому ассистировал Сергей Соин. Победную шайбу подопечные Олега Знарока забросили на 37-й минуте, ее автором стал Алексей Кудашов.

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержало в гостях победу над «Сибирью». Счет за 13 секунд до первого перерыва открыл форвард хозяев Тимофей Шишканов.

Московское «Динамо» повело в полуфинальной серии ЧР против «Омички»
Волейболистки московского «Динамо» обыграли «Омичку» в первом матче полуфинальной серии российской Суперлиги.

«Боруссия» обыграла в гостях «Дармштадт»
«Шмели» добились комфортной победы. Дортмундская «Боруссия» набрала три очка в гостевом матче с «Дармштадтом», забив новичку Бундеслиги два безответных мяча.

«Сент-Этьен» обыграл в гостях «Ренн»
Бретонцы проиграли дома «зелёным» впервые с 2005-го года. «Ренн» не проигрывал дома «Сент-Этьену» девять сезонов кряду, но в десятом матче эта серия прервалась.

Московское "Торпедо" обыграло "Аланию" во Владикавказе
В рамках 34-го тура чемпионата России в первом дивизионе московское «Торпедо» обыграло в гостях владикавказскую «Аланию». Встреча завершилась со счётом 3:1. Благодаря этой победе «Торпедо» поднялось на пятое место в турнирной таблице — от идущей второй «Алании» москвичей отделяют восемь очков.