Московское "Динамо" в гостях переиграло "Сибирь"

Встреча, прошедшая в Новосибирске в присутствии 7,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1. Первыми забили хозяева — на 20-й минуте точный бросок удался Тимофею Шишканову. Динамовцы ответили двумя шайбами во втором периоде.

На 28-й минуте «Динамо» здорово воспользовалось игрой в большинстве – точным ударом отметился Леонид Комаров, которому ассистировал Сергей Соин. Победную шайбу подопечные Олега Знарока забросили на 37-й минуте, ее автором стал Алексей Кудашов.

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержало в гостях победу над «Сибирью». Счет за 13 секунд до первого перерыва открыл форвард хозяев Тимофей Шишканов.

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь"

КХЛ. Рижское «Динамо» в гостях переиграло «Лев»
Дублем в составе победителей отметился Мартиньш Карсумс, забивший на 33-й и 60-й минутах. Еще по шайбе забросили Фредрик Варг ( 14 ), Янис Спруктс ( 25 ) и Гунтис Галвиньш ( 56 ).

Московское "Динамо" по буллитам победило "Кузню"
Новокузнецкий «Металлург» в нынешним сезоне не блистает — зона плей-офф Востока пока только в мечтаниях. Однако на домашний поединок с московским «Динамо» «Кузня» настроилась хорошо, дала настоящий бой, но уступила одному из фаворитов первенства в серии буллитов.

Московское "Динамо" переиграло "Авангард" в серии буллитов
«Ястребы» нанесли 21 бросок по воротам Ерёменко, а Рамо сумел отразить целых 28 шайб. В итоге в игровое время форварды команд так и не смогли пробить вратерей противника, несмотря на то, что игроки «Авангарда» несколько раз были близки к тому, чтобы забросить шайбу в ворота.А в серии послематчевых буллитов «ястребы» Пережогин и Червенка отличиться не смогли.