Биатлонист Маковеев победил в спринтерской гонке на Кубке Якутии

Биатлонист Маковеев победил в спринтерской гонке на Кубке ЯкутииАндрей Маковеев стал победителем в спринтерской гонке на 10 км в рамках Кубка Якутии по биатлону, проходящего в Нерюнгри, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Маковеев, представляющий Тюмень, проехал дистанцию за 26 минут 16 секунд.

Биатлонист Андрей Маковеев стал победителем спринтерской гонки на 10 км в рамках Кубка Якутии в Нерюнгри со временем 26.16,0. Второе место занял Антон Шипулин, третьим финишировал Алексей Волков. Отметим, что сразу три спортсмена, финишировавших в призовой тройке, не допустили ни одного промаха.

Лучший результат на дистанции 11,5 км свободным стилем показал олимпийский чемпион Евгений Устюгов, опередивший Виктора Васильева из Мордовии и петербуржца Дмитрия Малышко на 13 и 14 секунд соответственно.

Ольга Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке на Кубке мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева в пятницу, 6 января, выиграла бронзу в спринтерской гонке на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.

РФ победила в командной гонке на этапе КМ по велотреку в Колумбии
Россияне Александр Серов, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов и Кирилл Свешников одержали победу в командной гонке на первом этапе Кубка мира по велотреку, который проходит в Кали (Колумбия).

Россияне взяли «серебро» и «бронзу» в спринтерской гонке на ЧМ…
Российский биатлонист Алексей Волков выиграл спринтерскую гонку на 10 километров на чемпионате Европы, который проходит в Словакии. Бронзовую медаль в спринте завоевал еще один российский биатлонист Сергей Клячин, сообщает «Россия-24».