Кавагути и Смирнов выиграли короткую программу

Кавагути и Смирнов выиграли короткую программуВ субботу 5 ноября в Шанхае проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию – «Кубок Китая». Как сообщает «Весь спорт», вице-чемпионы Европы-2011 россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев одержали победу в соревнованиях танцоров, набрав в сумме за короткую и произвольную программу 163,52 балла ( личный рекорд ).

Спортивные пары представили короткую программу на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию — Cup of China. Чемпионы Европы-2010 и вице-чемпионы Европы-2011 россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов занимают первое место с 64,45 балла.

Россиянин Артур Гачинский показал лучший результат в короткой программе третьего этапа Гран-при по фигурному катанию Cup of China в Шанхае — 81,64 балла. Второе место пока что занимает японец Юзуру Ханю, третьим по итогам первой соревновательной части турнира стал американец Джереми Эбботт.

Кавагути и Смирнов выиграли Гран-при по фигурному катанию в Японии
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов стали золотыми медалистами четвертого этапа серии Гран-при на турнире NHK Trophy в Японии, одержав победу в парном катании, передает Associated Press.

Савченко и Массо выиграли короткую программу на турнире серии «челленджер» в Таллине
Пятикратная чемпионка мира, двукратная бронзовая медалистка Олимпийских игр по фигурному катанию немка Алена Савченко, выступающая с сезона-2014/15 в дуэте с Бруно Массо, выиграла короткую программу на турнире серии «челленджер» в…

Ильиных и Кацалапов выиграли короткую программу
Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов, лимдировавшие после короткого танца, стали третьими в произвольной программе и по сумме ( 149,48 ). Победили американцы Майя и Алекс Шибутани ( 151,85 ), опередив канадцев Кейтлин Вивер и Эндрю Поже на 0,09 балла.

Волосожар и Траньков выиграли короткую программу на ЧР
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков лидируют после исполнения короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России, который проходит в Екатеринбурге. Они показали результат 83,65 балла.