Два паса Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Каролину»

Два паса Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Каролину»«Вашинготон» на выезде переиграл «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «столичных» Александр Овечкин записал на свой счет две голевые передачи, а его партнер по команде Александр Семин отметился одним пасом.

Всегда интересно смотреть матчи сильных команд из разных конференций, поэтому сегодня наиболее любопытным обещал стать поединок Тампы-Бэй и Чикаго. И если Ястребы хорошо начали новый сезон, то Молнии пока не могут обрести стабильность и закрепиться в зоне плей-офф.

В среду с утра прошли очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон» дома только в овертайме сразил «Анахайм» — 5:4. Решающую шайбу забросил швед Бэкстрем с передачи россиянина Овечкина.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Ванкувер»
Результативная игра российских хоккеистов Евгения Кузнецова и Александра Овечкина помогла «Вашингтон Кэпиталз» одержать победу над «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:3.

Овечкин и Семин помогли "Вашингтону" победить "Каролину" в матче НХЛ
В еще одном матче «Даллас» дома в овертайме победил «Колорадо» — 7:6. Российский голкипер гостей Семен Варламов пропустил семь шайб, отразив 22 из 29 бросков по своим воротам.

Голевой пас Овечкина помогли «Вашингтону» одержать победу в матче НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил одну шайбу и отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Флоридой Пантерз».

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в КХЛ
Российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ.