Овечкин и Семин помогли "Вашингтону" победить "Каролину" в матче НХЛ

Овечкин и Семин помогли 'Вашингтону' победить 'Каролину' в матче НХЛВ еще одном матче «Даллас» дома в овертайме победил «Колорадо» — 7:6. Российский голкипер гостей Семен Варламов пропустил семь шайб, отразив 22 из 29 бросков по своим воротам.

Минувшей ночью в НХЛ состоялись шесть матчей. Российские хоккеисты Александр Овечкин и Александр Семин помогли «Вашингтону» обыграть на выезде «Каролину».

Первой звездой встречи стал форвард «Столичных» Коди Икин, набравший 2 ( 1+1 ) очка по системе гол+пас.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в КХЛ
Российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайбы Овечкина и Семина помогли "Вашингтону" переиграть "Нэшвилл"
Матч с «Нэшвиллом» ( 4:1 ) стал юбилейным 1000-м для форварда «Вашингтона» Майкла Кнубла в НХЛ. Сам юбиляр очков набрать не смог, но победу его команде обеспечили Александры — Овечкин и Семин.

Голы Овечкина и Семина помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»
Форвард «Нью-Йорка» Артем Анисимов точным броском позволил своей команде отыграться, а спустя несколько минут выступил в роли ассистента, отдав отличный пас на Габорика. После этого «рейнджеры» забили еще дважды.

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" добыть победу над "Оттавой"
Российские игроки принесли победу своему клубу в матче НХЛ.