Коусейру: "Локомотив" выглядел сильнее АЕКа и заслуженно победил

Коусейру: 'Локомотив' выглядел сильнее АЕКа и заслуженно победилГлавный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после гостевой победы в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы с АЕК ( 3:1 ) выразил удовлетворение результатом встречи, а также отметил, что решающей для его команды станет игра со «Штурмом».

В субботу и воскресенье состоятся матчи 30-го тура чемпионата России в премьер-лиге, главными событиями которого станут два московских дерби – между «Динамо» и «Спартаком» в ближайшем пригороде Химках, а также «Локомотивом» и ЦСКА.

Матч с греческой командой не стал для «Локомотива» легкой прогулкой. Во втором тайме соперник сумел на время перехватить инициативу, правда, по заверению Коусейру, его подопечным удалось быстро оценить ситуацию и собраться с силами.

Силкин: мы заслуженно победили
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу над «Кубанью»» (2:1) в 31 туре чемпионата России. «Почему во втором тайме мы играли не столь ярко? В перерыве мы договорились, что нужно строго играть в обороне и контратаковать, — сказал Силкин в…

"Локомотив" и "Спартак" сойдутся в очередном туре РФПЛ
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Локомотив" — "Спартак" 30 апреля 2016.

Назаров: «Барыс» выглядел посвежее, хоть и по броскам этого не было видно
Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал победу над минским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:2. «Соглашусь с коллегой, игра была интересная.

Александр Панов — об итогах матча России и Армении
Бывший форвард сборной России Александр Панов подвёл итоги товарищеского матча российской команды со сборной Армении. — Сборная России добилась уверенной победы над командой Армении со счётом 2:0. Какое впечатление произвела…