Давыденко проиграл Ферреру на теннисном турнире в Валенсии

Давыденко проиграл Ферреру на теннисном турнире в ВаленсииРоссиянин Николай Давыденко не сумел пробиться в полуфинал крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Валенсии. В четвертьфинальном поединке российский спортсмен в двух сетах уступил хозяину кортов испанцу Давиду Ферреру.

Для победы над Николаем Давыденко Давиду Ферреру потребовался 1 час 21 минута. В полуфинале действующий победитель турнира в Валенсии сыграет с победителем матча между Хуаном Карлосом Ферреро и Хуаном Монако.

Российский теннисист Николай Давыденко стал четвертьфиналистом турнира ATP в Валенсии без борьбы. Его соперник француз Николя Маю снялся с турнира, поэтому поединок, запланированный на 4 ноября, не состоится.

Монако победил Феррера в полуфинале теннисного турнира в Валенсии
Трое россиян в «посев» не попали и начнут выступления с первого раунда. Дмитрий Турсунов сыграет с обладателем wild card французом Адрианом Маннарино, а соперники Николая Давыденко и Михаила Южного определятся по итогам квалификации.

Николай Давыденко вышел во второй круг турнира в Валенсии
Процент попадания первой подачи россиянина составил 76 процентов, что является очень хорошим показателем, учитывая травму спины нашего спортсмена. В следующем круге соперником Давыденко станет победитель пары Николя Майю — Гильермо Гарсия-Лопес.

Россиянка Павлюченкова завершила борьбу на теннисном турнире в Бирмингеме
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Бирмингеме. В первом круге она проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко. Встреча завершилась со счетом 6:7 (2:7), 1:6. Теннис. Женщины.

Дарья Юрак и Анастасия Родионова победили на теннисном турнире в Истбурне в парах
МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт. Хорватка Дарья Юрак и австралийка Анастасия Родионова победили на теннисном турнире в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов, в парах.