СКА лишь в овертайме выиграл у "Югры"

Счет открыли хозяева — уже на первой минуте Дмитрий Калинин поразил ворота Михаила Бирюкова. А семью минутами позже Петр Пруха, которому шайбу как на блюдечке выложил Патрик Торесен, удвоил преимущество петербуржцев.

СКА в овертайме вырвал победу у «Югры», переиграв соперника со счётом 5:4 ОТ. Хозяева льда вышли вперёд уже на 37-й секунде и на протяжении почти всего матча вели в счёте, однако «Югра» раз за разом реализовывала большинство и сравнивала счёт в матче — все четыре шайбы гости забросили при игре в большинстве.

Питерский СКА одержал пятую победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв в овертайме в родных стенах ханты-мансийскую «Югру» со счетом 5:4. В основное время в составе СКА забивали Дмитрий Калинин ( 1-я минута ), Петр Пруха ( 8 ), Глеб Клименко ( 29 ) и Федор Федоров ( 49 ).

«Медвешчак» в овертайме выиграл у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Медвешчак» в Загребе сломил сопротивление минского «Динамо» в овертайме — 3:2. По ходу основного времени хозяева дважды уступали в счете, однако оба раза отыгрывались.

Густафссон: Хорошо, что в овертайме удалось забить
В матче, проходившем в рамках чемпионата КХЛ, подмосковный «Атлант» выиграл у чеховского «Витязя» в овертайме со счетом 2:1. Моменты у Бенгт-Оке Густафссона были на протяжении всего матча, но распечатать ворота соперника удалось только в конце игры.

Московское «Динамо» впервые в истории выиграло у рижан по буллитам
Победа московского «Динамо» над рижскими одноклубниками 26 октября стала для бело-голубых исторической. Впервые в истории москвичи победили рижан в серии послематчевых бросков.

«Атлант» в овертаме выиграл у магнитогорского «Металлурга»
В пятницу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский «Металлург» встречался на домашнем льду с подмосковным «Атлантом» и проиграл в овертайме со счетом 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Мозякин (Кайгородов, Твердовский), 14:43-бол 2–0. Мозякин…