"Лев" прервал победную серию "Витязя" У победителей хет-трик оформил Вацлав Недорост ( 13-я, 22-я и 36-я минуты ), еще по голу забили Растислав Шпирко ( 26 ), Любош Бартечко ( 33 ) и Грант Льюис ( 58 ). В составе подмосковной команды отличились Артемий Панарин ( 9 ), Никита Точицкий ( 17 ) и Георгий Белоусов ( 28 ). «Лев» на домашнем льду прервал пятиматчевую победную серию «Витязя», переиграв соперника со счётом 6:3. Гости вели после первого периода, однако во втором отрезке игры пропустили четыре шайбы и уже не сумели отыграться. Попрадский «Лев» на домашнем льду в Словакии праздновал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей хет-триком отметился нападающий Вацлав Недорост. ЛЁД, Победитель, Недороста, Вацлав, ЛЕВ

"Лев" прервал победную серию "Витязя"

'Лев' прервал победную серию 'Витязя'У победителей хет-трик оформил Вацлав Недорост ( 13-я, 22-я и 36-я минуты ), еще по голу забили Растислав Шпирко ( 26 ), Любош Бартечко ( 33 ) и Грант Льюис ( 58 ). В составе подмосковной команды отличились Артемий Панарин ( 9 ), Никита Точицкий ( 17 ) и Георгий Белоусов ( 28 ).

«Лев» на домашнем льду прервал пятиматчевую победную серию «Витязя», переиграв соперника со счётом 6:3. Гости вели после первого периода, однако во втором отрезке игры пропустили четыре шайбы и уже не сумели отыграться.

Попрадский «Лев» на домашнем льду в Словакии праздновал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей хет-триком отметился нападающий Вацлав Недорост.

«Спартак» прервал победную серию «Зенита»
В матче девятого тура Премьер-лиги петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком».