"Лев" прервал победную серию "Витязя"

'Лев' прервал победную серию 'Витязя'У победителей хет-трик оформил Вацлав Недорост ( 13-я, 22-я и 36-я минуты ), еще по голу забили Растислав Шпирко ( 26 ), Любош Бартечко ( 33 ) и Грант Льюис ( 58 ). В составе подмосковной команды отличились Артемий Панарин ( 9 ), Никита Точицкий ( 17 ) и Георгий Белоусов ( 28 ).

«Лев» на домашнем льду прервал пятиматчевую победную серию «Витязя», переиграв соперника со счётом 6:3. Гости вели после первого периода, однако во втором отрезке игры пропустили четыре шайбы и уже не сумели отыграться.

Попрадский «Лев» на домашнем льду в Словакии праздновал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей хет-триком отметился нападающий Вацлав Недорост.

«Спартак» прервал победную серию «Зенита»
В матче девятого тура Премьер-лиги петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком».

«Атлант» прервал победную серию «Трактора»
Нападающий челябинцев Андрей Попов прошел по левому флангу, бросил, вратарь «Атланта» Константин Барулин парировал, но на добивание подоспел Александр Бутурлин — 1:0. Форварды «Атланта» по традиции старались решить вопрос взятия ворот за счет индивидуального мастерства.

«Барыс» прервал 10-матчевую победную серию ЦСКА
Московский ЦСКА уступил астанинскому «Барысу» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом во вторник, 20 сентября, сообщается на сайте турнира.

"Нефтехимик" прервал 10-матчевую победную серию "Атланта"
Подмосковный «Атлант» прервал свою 10-матчевую победную серию в чемпионате КХЛ, проиграв на своей площадке нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:4. Стоит также отметить, что после второго периода Кочнев уступил место в воротах «Атланта» Барулину, который под занавес встречи получил 10-минутный дисциплинарный штраф.