"Русвело" поборется за золото этапа Кубка мира по велотреку

'Русвело' поборется за золото этапа Кубка мира по велотрекуВ активе россиян в первый день финалов одно призовое место – первое в командной гонке преследования на 4000 м. Победили Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Серов и призер трех Олимпийских игр Алексей Марков из команды «Русвело», показавшие результат 3 минуты 56,127 секунды.

Мужская команда «Русвело» под руководством Хайко Зальцведеля показала лучшее время в квалификации – 4.00, 601, закрепив за собой место в большом финале, где будут разыгрываться золотые медали. В составе российской команды выступили Иван и Евгений Ковалевы, Александр Серов и Алексей Марков.

Завершились квалификационные заезды на этапе Кубка мира по велотреку. Напомним, что Россию представляют в Астане непосредственно сборная России, а также команды «Русвело», «Локосфинкс», «Петрохолдинг» и Moscow Track Team.

Мужской масс-старт закрывает 9 этап Кубка мира по биатлону
В Ханты-Мансийске подходит к концу заключительный этап Кубка мира по биатлону 2015-2016.

Подчуфарова взяла "золото" в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Стартовая гонка в итальянской Антхольц-Антерсельве закончилась победой нашей спортсменки.

Этап Кубка мира по биатлону в Германии отменен из-за отсутствия снега
Четвертый этап Кубка мира по биатлону, который должен был пройти 7-10 января в немецком Оберхофе, отменен из-за отсутствия снега.

Зайцева принесла России первое золото на Кубке мира по биатлону
Серебро завоевала Дарья Домрачева из Белоруссии, бронза у шведки Хелены Экхольм. Завтра в Хохфильцене пройдут гонки преследования у мужчин и женщин, а в воскресенье нынешний этап кубка мира завершится смешанной эстафетой.