Владимирское "Торпедо" и "Балтика" сыграли вничью

Владимирское 'Торпедо' и 'Балтика' сыграли вничьюВ рамках 37-го тура чемпионата России в первом дивизионе владимирское «Торпедо» и «Балтика» сыграли вничью 1:1. Чемпионат России ФНЛ — первый дивизион.

В еще одном матче брянское «Динамо» одержало домашнюю победу над новороссийским «Черноморцем» со счетом 1:0. Единственный гол на 7-й минуте встречи забил Максим Ромащенко. Эта победа гарантировала динамовцам место в восьмерке сильнейших команд ФНЛ, так как в следующем туре им будет присуждена техническая победа над снявшейся с турнира сочинской «Жемчужиной».

В последнем матче 37-го тура первенства ФНЛ владимирское «Торпедо» на своем поле разделило очки с конкурентом по борьбе за выживание калининградской «Балтикой» — 1:1. Пропустив в начале второго тайма с 11-метрового, черно-белые отыгрались усилиями Павла Втюрина 10 минут спустя.

«Торпедо» и «Амкар» сыграли вничью в третьем туре ЧР
Московское «Торпедо» на своем поле сыграло вничью с пермским «Амкаром» в третьем туре Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».