"Атлант" обыграл магнитогорский "Металлург"

'Атлант' обыграл магнитогорский 'Металлург'Шестиминутка, в течение которой «Атлант» трижды поразил ворота соперника, еще долго будет сниться в страшных снах голкиперу «Магнитки» Георгию Гелашвили, замененному при счете 0:3. Спустя 58 секунд Эдуард Левандовский поддержал почин партнера, замкнув передачу Рафаэля Батыршина – 2:0. Примечательно, что и третью шайбу на своей счет записал экс-спартаковец — на этот раз отличился Бранко Радивоевич с передачи бывшего капитана красно-белых Дмитрия Уппера.

Во многих матчах первые же броски достигают цели, и эти броски, нужно признать, не входят в разряд неберущихся. Они влияют на развитие игры, и именно поэтому у нас такой тяжелый период.

Подмосковный «Атлант», проводивший первый матч регулярного чемпионата КХЛ после отставки шведского тренера Бенгта-Оке Густафссона, на своем льду в упорной борьбе переиграл магнитогорский «Металлург». Хозяева, вышедшие на матч под руководством бывшего помощника Густафссона Янне Карлссона, уже к шестой минуте вели в счете с преимуществом в три шайбы.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).

Рижское «Динамо» прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский «Металлург»
МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Барыс» в гостях обыграл магнитогорский «Металлург»
В четверг проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. В Магнитогорске «Металлург» принимал казахстанский «Барыс» и проиграл со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Шайбы забросили: 0–1. Доус (Бойд), 13:06 0–2. Романов (Юнланд, Грэттон), 26:50 1–2. Мозякин (Бирюков), 39:29. Подробности этого…