Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Барысу" в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл астанинскому «Барысу», потерпев четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) — 2:3. Начало первого периода осталось за «Барысом», который упустил несколько хороших моментов для взятия ворот.

«Барыс» за 29 секунд до финальной сирены вырвал победу у «Ак Барса» в Казани, переиграв соперника со счетом 3:2. В третьем игровом отрезке «Ак Барс» отыгрался, забросив в меньшинстве, однако на последней минуте Илья Никулин заработал буллит в свои ворота, который реализовал Вадим Краснослободцев.

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» одолел в гостях Нижнекамский «Нефтехимик» в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте соревнований. Встреча завершилась со счетом 3:5. В составе «Барыса» заброшенными шайбами отметились Федор Полищук (3-я минута), Роман Старченко (5-я), Дастин Бойд (10-я), Лукаш Кашпар (39-я) и Найджел Доус (60-я).

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Нефтехимик" в матче КХЛ
Первое в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги татарстанское дерби завершилось сегодня уверенной победой «Ак Барса». Встреча в Казани между подопечными Владимира Крикунова и экс-командой нынешнего наставника «барсов» — нижнекамским «Нефтехимиком» — прошла с тотальным преимуществом хозяев льда — 5:2 — победа «Ак Барса».

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Югре" в матче КХЛ
«Барсы» потерпели второе поражение подряд — в предыдущем матче подопечные Крикунова были разгромлены в гостях «Амуром» — 0:4. Свой следующий матч казанцы проведут в домашних стенах уже послезавтра. Кстати, и ранее казанцы ни разу не обыгрывали «Югру» в родных стенах — в прошлом сезоне в Казани «барсы» оба раза проиграли, а в Ханты-Мансийске дважды выиграли.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в Кубке ЛЖД
«Локомотив» нанес поражение «Ак Барсу» (2:0) в матче Кубка Латвийской железной дороги. Заброшенными шайбами отметились Патрик Херсли и Егор Коршков. Следующим соперником ярославцев станет минское «Динамо».