"Атлант" победил "Магнитку" после отставки тренера Шестиминутка, в течение которой «Атлант» трижды поразил ворота соперника, еще долго будет сниться в страшных снах голкиперу «Магнитки» Георгию Гелашвили, замененному при счете 0:3. Форвард Илья Каблуков первым порадовал трибуны «Арены Мытищи», поразив пустые ворота. Подмосковный «Атлант», проводивший первый матч регулярного чемпионата КХЛ после отставки шведского тренера Бенгта-Оке Густафссона, на своем льду в упорной борьбе переиграл магнитогорский «Металлург». Хозяева, вышедшие на матч под руководством бывшего помощника Густафссона Янне Карлссона, уже к шестой минуте вели в счете с преимуществом в три шайбы. Магнитогорский «Металлург» (Челябинская область) проиграл 1:2 хоккеистам из «Динамо» Рига – исход встречи решила серия послематчевых бросков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официальный сайт КХЛ. МАТЧ, Густафсс, Ворот, Атлант, Шестая

"Атлант" победил "Магнитку" после отставки тренера

'Атлант' победил 'Магнитку' после отставки тренераШестиминутка, в течение которой «Атлант» трижды поразил ворота соперника, еще долго будет сниться в страшных снах голкиперу «Магнитки» Георгию Гелашвили, замененному при счете 0:3. Форвард Илья Каблуков первым порадовал трибуны «Арены Мытищи», поразив пустые ворота.

Подмосковный «Атлант», проводивший первый матч регулярного чемпионата КХЛ после отставки шведского тренера Бенгта-Оке Густафссона, на своем льду в упорной борьбе переиграл магнитогорский «Металлург». Хозяева, вышедшие на матч под руководством бывшего помощника Густафссона Янне Карлссона, уже к шестой минуте вели в счете с преимуществом в три шайбы.

Магнитогорский «Металлург» (Челябинская область) проиграл 1:2 хоккеистам из «Динамо» Рига – исход встречи решила серия послематчевых бросков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

ХК "Атлант" переломил ход матча с "Витязем" во втором периоде - тренер
После перерыва ход матча удалось переломить, можно было забивать гораздо больше. Ключевым моментом стала игра в меньшинстве при ничейном счёте.