"Атлант" победил "Магнитку" после отставки тренера

'Атлант' победил 'Магнитку' после отставки тренераШестиминутка, в течение которой «Атлант» трижды поразил ворота соперника, еще долго будет сниться в страшных снах голкиперу «Магнитки» Георгию Гелашвили, замененному при счете 0:3. Форвард Илья Каблуков первым порадовал трибуны «Арены Мытищи», поразив пустые ворота.

Подмосковный «Атлант», проводивший первый матч регулярного чемпионата КХЛ после отставки шведского тренера Бенгта-Оке Густафссона, на своем льду в упорной борьбе переиграл магнитогорский «Металлург». Хозяева, вышедшие на матч под руководством бывшего помощника Густафссона Янне Карлссона, уже к шестой минуте вели в счете с преимуществом в три шайбы.

Магнитогорский «Металлург» (Челябинская область) проиграл 1:2 хоккеистам из «Динамо» Рига – исход встречи решила серия послематчевых бросков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

ХК "Атлант" переломил ход матча с "Витязем" во втором периоде - тренер
После перерыва ход матча удалось переломить, можно было забивать гораздо больше. Ключевым моментом стала игра в меньшинстве при ничейном счёте.

Нигматуллин назвал причины отставки тренера «Урала»
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин не видит связи между отставкой главного тренера «Урала» из Екатеринбурга Вадима Скрипченко и проведением подозрительного матча с грозненским «Тереком».

Президент Киргизии после отставки планирует заняться творчеством
БИШКЕК, 7 июл — РИА Новости, Юлия Орлова. Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев после отставки в 2017 году планирует заняться творчеством, он уже записал пять песен, сообщила в четверг пресс-служба главы…

Депутат: Яценюк после отставки намерен вдвое больше работать в своей партии
КИЕВ, 4 мая — РИА Новости. Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после отставки намерен вдвое больше работать в партии «Народный фронт», лидером которой он является, заявил в среду депутат Верховной…